Тайными тропами 2018

Приключенческая гонка «Тайными тропами 2018» Список зарегистрированных команд

39 команд

уже зарегистрировано

Подробнее

о тайных тропах

Список зарегистрированных

Партнеры

Тайными тропами

X-я традиционная приключенческая велогонка

Список зарегистрированных команд


МО, велосипеды:
Фамилия, имя Дата рождения Город
1 - Деветьяров
Деветьяров Роман 27.10.1978 Киров
2 - 40+
Новокшонов Алексей 11.08.1977 Киров
Леденцов Владимир 12.02.1977 Киров
3 - Велоходы
Кунилов Алексей 29.06.1981 Киров
Кунилов Александр 20.02.1979 Кирово-Чепецк
4 - Bober
Бобров Антон 07.10.1984 Киров
5 - Лесмастер
Юферев Алексей 09.10.1976 Киров
6 - Медведева Стакан
Перминов Александр 19.02.1988 Киров
Павловский Роман 10.01.1988 Киров
7 - Куда глаза глядят
Караваев Алексей 18.11.1985 Киров
Патрушев Василий 10.07.1986 Киров
8 - Конёк-горбунёк
Климов Андрей 24.07.1962 Киров
9 - Ку
Лысков Игорь 08.05.1986 Киров
10 - За Волю к Победе
Чучкалов Артём 24.03.1986 г.Киров д.Большая Субботиха
11 - ForestMan
Клепиков Павел 02.05.1989 Киров
12 - ВелоНововятск
Игумнов Андрей 31.08.1985 Нововятск
Трушков Игорь 22.12.1988 Нововятск
13 - Два Ивана
Бакулев Иван 03.08.1984 Слободской
Салтыков Иван 23.04.1994 Слободской
14 - TOPTYGIN TEAM
Макаров Николай 01.11.1989 Киров
Шустов Алексей 02.03.1972 Киров
15 - ВелоКировоЧепецк
Тихонов Алексей 09.03.1990 Кирово-Чепецк
Шашин Константин 17.08.1979 Кирово-Чепецк
16 - КБ 122/2
Коробов Леонид 10.08.1953 Киров
Баранцев Владимир 13.07.1961 Киров
17 - Один в поле не воин
Бяков Николай 27.05.1985 Кирово-Чепецк

На текущий момент нет зарегистрированных команд в категории ЖО, велосипеды.

СО, велосипеды:
Фамилия, имя Дата рождения Город
1 - Устроили гонку из покатушки
Кубликов Никита 16.03.1991 Киров
Белозерцева Марина 18.02.1990 Нововятск
2 - Куда Мы Попали?
Кузнецова Елена 14.11.1986 Киров
Зяблицев Андрей 01.01.1980 Киров
3 - Сомнительный экипаж
Кротов Антон 08.07.1985 Киров
Копанев Александр 10.02.1990 Киров
Ильина Татьяна 26.03.1993 Киров
4 - Без репро
Семакин Сергей 25.04.1965 Кирово-Чепецк
Никитин Дмитрий 18.04.1968 Киров
Юферева Татьяна 17.07.1979 Кирово-Чепецк
5 - Ленина Пакет
Сидоров Дмитрий 04.06.1988 Киров
Шубина Юлия 05.07.1985 Киров
6 - Нам только посмотреть.
Таширев Денис 30.05.1982 Санкт-Петербург
Демина Наталья 06.06.1987 Казань
7 - В чаще леса скрылся лось
Костылев Егор 15.11.1989 Киров
Банникова Светлана 14.03.1984 Киров
8 - Триод и Диод
Садаков Илья 11.03.1986 Киров
Коврижных Юлия 13.10.1987 Киров
9 - Без названия
Саранцев Сергей 15.10.1986 Киров
Овсянникова Анна 21.01.1990 Киров
МО, бегом:
Фамилия, имя Дата рождения Город
1 - Сталис
Емельянов Станислав 29.08.1984 Киров
2 - 24 СКА ЦГВ
Рысев Юрий 24.05.1963 Киров
3 - Perpetuum Mobile
Пыхтеев Иван 27.11.1987 Фаленский район
Пыхтеев Владимир 19.03.1990 Фаленский район
4 - Команда 23
Стронин Олег 26.05.1971 Томск-Киров
5 - АС-ДС
Соколан Дмитрий 26.06.1985 Киров
Самсон Аленсандр 10.10.1982 Киров
6 - Не поминайте лихом.
Мохов Алексей 10.08.1990 Киров
Томозов Андрей 22.07.1989 Киров
7 - Талица
Бельтюков Сергей 07.02.1978 Фаленский район
Бельтюков Матвей 05.04.2002 Фаленский район
8 - Одиноко одинокий одиночка
Козыренко Игорь 26.08.1987 Киров

На текущий момент нет зарегистрированных команд в категории ЖО, бегом.

СО, бегом:
Фамилия, имя Дата рождения Город
1 - Левая нога Акинфеева
Лебедев Илья 24.01.1987 Киров
Половникова Любовь 29.05.1989 Киров
2 - Храбрые слоники
Герасимов Андрей 17.02.1987 Киров
Кислицина Софья 03.02.1992 Киров
3 - Вызов принят
Бушуев Роман 03.08.1984 Киров
Бушуева Анастасия 28.04.1988 Киров
4 - Ни дня без КП
Холстинин Антон 17.11.1983 Киров
Пешнина Ольга 05.06.1990 Киров
5 - OUTDOOR
Чепурнов Роман 15.09.1987 Киров
Рычкова Анастасия 31.01.1997 Киров

© 2018 спорт в Кирове